[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: OptiMystik  
Форум » Сайт и PlayStation & всё что его касается » Технические вопросы » "Обязательное" обновление прошивки! (Выходим в Store на старых прошивках)
"Обязательное" обновление прошивки!
OptiMystikДата: Четверг, 04.12.2008, 20:46 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Репутация: 7
Статус: Offline
Для тех кто считает, что новая прошивка никчёмна (допустим изменения новой прошивки вас мало волнуют), и вам лень тратить время на скачивание новой прошивки, то можно спокойно и дальше выходить в PSN на старых версиях прошивки:

Используем программу PS3Proxy (как ей пользоваться, наверное, уже все умеют, если нет, то вам в каталог файлов, там я немного расписал):
нужно подменить ссылку на txt-файл, запрашиваемый приставкой при выходе в сеть на тот, который был до него (при старой прошивке). В этом текстовике просто указана версия прошивки и ссылка на последнюю прошивку: консоль просто сверяет версии.
PS3 выходит в сеть, сверяет версию с вашего ps3-updatelist.txt с жёсткого диска и спокойно выходит в Store.
Сам пару раз так выходил, когда лень было обновляться =)
PS я пробовал выходить на не очень старой прошивке, то есть выходил на 2.50, в то время когда сонька тянулась за 2.52. Может с более старыми не захочет выходить.

Опасности я в этом не вижу, т.к. само ПО консоли вы не изменяете, следовательно риска нет. Максимум может сам Store ошибку выдать или картинки какие-нить заглючат в store (хотя этого не должно произойти, если разрабы дают достоверную информацию об изменениях в прошивках).

Я конечно пока ЗА обновление прошивки, но вот когда пойдут пиратские прошивки и такие же игры к ним, вот тогда посмотрим...;-)

Ниже прилагаются оригинальные ps3-updatelist.txt для версий 2.50, 2.52 и 2.53 соответственно:

Прикрепления: ps3-updatelist.txt (0.2 Kb) · 5610095.txt (0.2 Kb) · 6070572.txt (0.2 Kb)


 
yavanuzДата: Четверг, 12.09.2013, 06:46 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я постоянно обновляю прошивку, так как играю по сети. Система сама сообщает об этом при входе в сеть.
 
Форум » Сайт и PlayStation & всё что его касается » Технические вопросы » "Обязательное" обновление прошивки! (Выходим в Store на старых прошивках)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: