[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: OptiMystik  
Форум » Сайт и PlayStation & всё что его касается » Игры » Помощь в играх (советы, подсказки и прохождения игр)
Помощь в играх
CoDДата: Пятница, 05.12.2008, 13:48 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Доверенное лицо
Сообщений: 158
Репутация: 4
Статус: Offline
Если вы вдруг застряли в какой-то игре и не знаете что делать, не знаете как получить тот или иной трофей, пишите сюда.

 
DimJenДата: Пятница, 05.12.2008, 15:08 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Насчёт ГТА. Там 30 или 20 машин надо привезти после смс с фоткой. Конает ли после прохождения игры их отвезти, и если находишь машину, то что с ней делать и куда везти. (просто машину неразу ненаходил, так на будущее узнать):)

 
CoDДата: Суббота, 06.12.2008, 22:56 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Доверенное лицо
Сообщений: 158
Репутация: 4
Статус: Offline
DimJen,
По этому вопросу на выходных посмотрю.

В помощь для поиска машин по текстовым сообщениям:

Добавлено (06.12.2008, 22:56)
---------------------------------------------
Машины, которые по текстовым сообщениям надо привезти, можно выполнять после прохождения сюжетной миссии. Находишь нужную тачку и едишь на ней в гараж (на карте поищи). За нее дают деньги, потом подождать надо, сообщение со следующей тачкой не сразу приходит.

Прикрепления: 9664181.jpg (43.5 Kb)


 
DimJenДата: Воскресенье, 07.12.2008, 21:14 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
CoD,
А я то думал зачем там эта метка на карте))

Добавлено (07.12.2008, 21:14)
---------------------------------------------
Ещё вопросик и всё к той же ГТА. Девушка НИКО получается Kate? Скока нестараюсь всегда говорит что мы друзья =) Как её уламать??? Хочу трофей получить)) И Ещё 1-н трофей дают за аварию с 5-ю кувырками, где его сделать. Получалось 4-и сделать и то вроде... как кувырки считать?))


 
CoDДата: Воскресенье, 07.12.2008, 21:29 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Доверенное лицо
Сообщений: 158
Репутация: 4
Статус: Offline
DimJen,
Кувырки лучше выполнять в аэропорту, разгоняешься и едишь на желтый выступ, я там этот трофей получил. А насчет девушки НИКО сколько не пытался звонить, Kate не отвечает, поэтому легче начать еще раз новую игру и замутить этот трофей с первой девушкой. Только про сохранения не забудь.


 
OptiMystikДата: Понедельник, 07.02.2011, 22:10 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Репутация: 7
Статус: Offline
ArietsUA, сам помню ещё в Prologue не мог пройти подобную гонку)) так что не переживай. попробуй посмотреть как это делают ребята на YouTube - там обычно видео всех сложных гонок выкладывают. Сам на руле колесишь или джойстике?
Касательно получения Формулы 1, советую прошвырнуться по форумам "специализированых" GT-сайтов. Там народ хинтит, как-то её передаривает... подробностей не знаю, надо вычитывать. Удачи!


 
Форум » Сайт и PlayStation & всё что его касается » Игры » Помощь в играх (советы, подсказки и прохождения игр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: